Безопасность учеников

Профилактика ДТП

За 8 месяцев текущего года на территории Краснояружского района было зарегистрировано 3 учетных дорожно-транспортных происшествия
    (АППГ-2), в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести (АППГ-3).
    Дорожно-транспортных происшествий с участием детей зарегистрировано 1, в котором два ребенка получили ранения различной степени тяжести (АППГ - 0).
    Всего на территории Краснояружского района, было совершено 26 дорожно-транспортных происшествий.
    Виды ДТП:
    1 столкновение в субботу 20 ч. 30 м. автодорога Томаровка -Красная Яруга –Илек-Пеньковка - Колотиловка, 3 пострадавших; 2 столкновение в субботу в 22 ч. 59 м.
    автодорога Красная Яруга Колотиловка, 1 погиб, 2 детей получили раненияразличной степени тяжести, 3 столкновение в четверг в 19 ч. 05 минут, на ул.
    Раздольная д. 4, п. Красная Яруга, 2 пострадавших.
    Причинами ДТП явились: несоблюдение скоростного режима,неправильный выбор  дистанции, нарушение расположения ТС на проезжей части.
    Наиболее аварийными днями на территории района явились: суббота; четверг.
    Наиболее аварийное время: с 19 часов 00 минут до 23 часов 00 минут.
    Правила приема в  10 класс.
    20 июня 2023, 16:11

Правила
    Случаи и порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальную образовательную организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения Прием (перевод) регламентирован приказом МОУ «Сергиевская СОШ» №289 от 08 июля 2019 года «О случаях и порядке индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения». На основании Порядка приемной комиссией школы проводится изучение образовательных достижений и «портфолио», которые фиксируются в Карте образовательных достижений. Положение об апелляционной комиссии при проведении индивидуального отбора при приёме либо переводе для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения МОУ «Сергиевская СОШ» Положение о случаях и порядке индивидуального отбора при приёме либо переводе для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения МОУ «Сергиевская СОШ»

Правила Подготовка
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Правила

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов