• Код будущего

Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно изучить современные языки программирования на двухлетних курсах в рамках проекта «Код будущего». Прием заявок на курсы стартовал на Госуслугах.
    Код будущего.
    В целях реализации проекта «Код будущего» по предоставлению обучающимся 8-11-х классов возможности прохождения в летний период бесплатного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – Проект) в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» информирует об открытии дополнительного набора на обучение по отдельным программам провайдеров. Набор участников Проекта проводится до 31 мая 2023 года на портале Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/futurecode.