• Основные сведения

Официальные данные

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сергиевская средняя общеобразовательная школа"

Сокращенное наименование: МОУ "Сергиевская СОШ"

Дата создания: 8 декабря 2000 года

Лицензия на осуществление  образовательной деятельности: № Л035-01234-31/00234709 от 14.09.2021

Реквизиты учреждения

Юридический адрес
    309425, Российская Федерация, Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4;
    Серых Татьяна Сергеевна
    ИНН
    КПП
    ОКПО
    ОГРН
    ОКФС
    14 - Муниципальная собственность
    ОКОГУ
    4210007 - Муниципальные организации
    ОКОПФ
    75403 - Муниципальные бюджетные учреждения
    ОКТМО
    ОКАТО
    14243807 - Сергиевский, Муниципальные округа Краснояружского р-на, Краснояружский район, Районы Белгородской области, Белгородская область
    Банковские реквизиты
    Отделение Белгород/ УФК по Белгородской области г. Белгород
    Расчетный счет
    БИК
    Назначение платежа
    оплата питания за ___ месяц

Дополнительные реквизиты

Банковские реквизиты
    Отделение Белгород/ УФК по Белгородской области г. Белгород
    Расчетный счет 40102810745370000018
    БИК  011403102

Данные выписки из ЕГРЮЛ

Места осуществления образовательной деятельности

По основным программам: Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4.

По программам дошкольного образования: Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4.

По дополнительным программам: Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4.

Места обучения при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4.

Проведение практики: Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4.

Проведение практической подготовки учащихся: Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4.

Проведение государственной итоговой аттестации: Белгородская область, Краснояружский район, с. Сергиевка, ул. Центральная, дом 4.

Виды деятельности

Образование дошкольное

Эта группировка включает:

- деятельность сети дошкольных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования различной направленности, обеспечивающих воспитание и обучение детей (детские сады, подготовительные классы и т.п.)

- деятельность по уходу за детьми в дневное время, см. 88.91

Образование начальное общее

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни)

- образование взрослых;

- уход за детьми в дневное время, см. 88.91

Образование основное общее

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению)

Образование среднее общее

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности

Образование дошкольное

Эта группировка включает:

- деятельность по уходу за детьми в дневное время, см. 88.91

Образование начальное общее

- образование взрослых;

- уход за детьми в дневное время, см. 88.91

Образование основное общее

Образование среднее общее

Дошкольное образование;

Начальное общее образование;
    Основное общее образование;
    Среднее общее образование.

В учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Учредители

"Муниципальный район "Краснояружский район"
    4-69-88
    4-69-53