• Конкурс фотолюбителей "Юность России"

Конкурс фотолюбителей "Юность России".

23 апреля прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России", в котором участвовали обучающиеся Белгородской области в возрасте от 7-18 лет по  номинациям: "Портрет", "Анималистика", "Эксперимент", "Репортаж", "Пейзаж", "Архитектура". По итогам конкурса ребяна нашей школы стали победителями и призерами: 2 место-Дроздов Дмитрий,обучающийся МОУ"Сергиевская СОШ"(руководитель Севостьянова И.А., номинация "Архитектура")

3 место-Черноброва Варвара, обучающийся МОУ"Сергиевская СОШ"(руководитель Меланьина М.А., номинация "Архитектура")

3 место-Злобин Роман, обучающийся МОУ"Сергиевская СОШ"(руководитель Серых Т.С.., номинация "Пейзаж")

Молодцы ребята!